Лобзик Ryobi RJS720-G
Лобзик RYOBI RJS720-G - это гарантия высококачественного выполнения различных работ по монтажу или ремонту. Благодаря своему удобному корпусу из ударопрочного пластика, инструмент защищен от внешних воздействий. Надежный двигатель с электроникой обладает отличным охлаждением и функцией поддержания оборотов при нагрузке. Регулировка скорости призвана повысить качество работы с различными материалами. Также интересное решение было принято для видимости линии реза, вместо лазерного указателя здесь используется цветной маркер. Также предусмотрена возможность сдува опилок с линии реза. Лобзик имеет патрубок для подключения внешнего пылесоса, что способствует чистоте на рабочем месте.Лобзик RYOBI RJS720-G обеспечит простую и быструю распиловку металла, дерева, ДСП, фанеры и пластика. При этом перед Вами открывается возможность как прямого, так и фигурного пиления.
Особенности
- Небольшой вес и габариты;
- Высокая мощность и производительность;
- Поддержка оборотов при нагрузках;
- Прорезиненные вставки GripZone;
- Быстрая замена полотна;
- Указатель линии реза;
- Плавный пуск;
- Подключение пылесоса;
- Сдув опилок;
- Низкий уровень вибрации;
- Наклонная подошва;
- Регулировка скорости ходов: 500-3100 ход/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 006 ₴




Отправка с 03 мая 2026