Лобзик Ryobi R18JS-0
Данная модификация является очень удобной в использовании благодаря своей простоте и высокой эргономике. Легкая и быстрая замена полотна увеличит эффективность работы и сэкономит время. Для выполнения работ с учетом режущегося материала предусмотрена возможность регулировки частоты ходов. Также есть 4 варианта маятникового хода. Литая основа позволяет наклонять инструмент на 45 градусов по отношению к поверхности. Питание от аккумуляторов обеспечит Вас невероятной свободой и маневренностью.Лобзик RYOBI R18JS-0 помогает в выполнении распиловочных работ по пластику, дереве и по металлу. Благодаря наклонной подошве и тонкому полотну обеспечит получение различных фигурных распилов.
Особенности
- Высокая эффективность;
- Быстрая замена полотна;
- Обрезиненная рукоятка;
- Светодиодная подсветка;
- Наклоняемая подошва;
- Регулировка числа ходов;
- Габариты: 27.6 x 23.4 x 9 см;
- Уровень шума: 86 дБ;
- Частота хода: 1100-3000 хлд/мин;
- Совместим со всеми аккумуляторами One+;
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 25 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 40 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 376 ₴


