Сабельная пила Ryobi RRS1200-K
Сабельная пила Ryobi RRS1200-K предназначена для работы в ограниченном пространстве. Исключительная компактность позволяет работать инструментом вплотную к стене, на вытянутых руках при распиле пластика, гипсокартона, различных заготовок из дерева, а также мягких видов металла в самых стесненных условиях. Аппарат прекрасно сбалансирован для удобства работы одной рукой. Прорезиненные накладки способствуют уверенному хвату и контролю во время работы. Технология быстросъемной замены пильного полотна без использования дополнительного инструмента помогает сэкономить время. Длинный шнур позволяет работать на значительном удалении от источника питания.Двойная изоляция обеспечивает работу от бытовой электросети.
Важные преимущества:
- Мощный двигатель;
- Быстрая замена оснастки;
- Антивибрационная рукоятка;
- Длинный шнур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.25 кг |
| Высота пропила | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 923 ₴



