
Торцовочная пила RYOBI EMS216L
11 006 ₴
- Под заказ
- Код: 5133001197
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Торцовочная пила RYOBI EMS216L
При небольших габаритах торцовочная пила RYOBI EMS216L демонстрирует приличные технические характеристики и может осуществлять достаточно большие объемы работы. Высокая производительность чревата повышенным травматизмом, из-за чего разработчики предусмотрели быстрый тормоз двигателя и два защитных кожуха, нижний из которых имеет пружинный механизм, благодаря чему самостоятельно убирается по мере опускания пильного диска. За счет использования лазерного указателя обеспечивается высокоточный распил. Для работы с габаритными заготовками предусмотрены специальные боковые расширения. Обеспечить удобные и комфортные условия эксплуатации смогут два светодиода, освещающих рабочую область, и возможность использования пылесборника или пылесоса, что позволит использовать инструмент в чистых закрытых помещениях.
Область применения:
RYOBI EMS216L разработана для быстрого и безопасного как продольного, так и поперечного распила древесных заготовок во время столярных, ремонтных и строительных работ.
Особенности и возможности:
- Лазерный указатель для точной резки;
- Два светодиода для освещения рабочей зоны;
- Быстрый тормоз двигателя;
- Очень компактная конструкция;
- Регулируемый в двух плоскостях угол распила;
- Фиксатор кнопки включения;
- Блокировка шпинделя;
- Мощный электромотор;
- Возможность подключения пылесборника или пылесоса;
- Специальные боковые расширения для работы с габаритными заготовками.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 11 006 ₴



