
Распиловочный станок Ryobi RTS 1800 G
16 575 ₴
- В наличии
- Код: 5133002021
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распиловочный станок Ryobi RTS 1800 G
- Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает эффективную работу
- Литой алюминиевый стол является надежной опорой и гарантирует аккуратный рез
- Боковая направляющая с фронтальной и задней точками фиксации обеспечивает аккуратный прецизионный рез
- Регулировочная рукоятка имеет двойное назначение и позволяет изменять как высоту пропила, так и его угол
- Защита от перегрузки гарантирует долгий срок службы и увеличивает надежность инструмента
- Транспортир позволяет легко и быстро устанавливать угол пропила в диапазоне от +60° до -60°
- Встроенный отсек для хранения дополнительных аксессуаров
- Индикатор LiveTool Indicator™ указывает, что инструмент подключен к сети
Технические характеристики
| Потребляемая мощность : | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска : | 254 мм |
| Внутренний диаметр диска : | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила : | 80 мм |
| Макс. глубина резания при 45˚ : | 55 мм |
| Вес : | 17.8 кг |
| Диаметр шпинделя : | 30 мм |
| Скорость без нагрузки : | 4500 об/мин |
| Размер стола: | 560х590 мм |
| Угол наклона диска : | 45 град |
| Тип диска : | 48 зубьев ТСТ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 720 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Максимальный диаметр диска | 254 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Состояние | Новый |
| Угол наклона | 45 |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: 16 575 ₴
