
Распиловочный станок Ryobi RTS1800S-G
17 061 ₴
- Под заказ
- Код: 5133002221
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распиловочный станок Ryobi RTS1800S-G
Технические характеристики
- Тип двигателя электрический
- Диаметр диска 254 мм
- Мощность 1800 Вт
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Max глубина пропила под углом 90° 80 мм
- Max глубина пропила под углом 45° 55 мм
- Число оборотов 4500 об/мин
- Регулировка глубины реза есть
- Размер стола 560 х 690 мм
- Количество зубьев 48
- Опора есть
- Угол наклона 45°
- Вес 24 кг
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 61 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | Ryobi |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 061 ₴

