
Торцовочная пила RYOBI RTMS1800-G
16 575 ₴
- В наличии
- Код: 5133002152
- +380 (97) 465-44-04
Торцовочная пила RYOBI RTMS1800-G
Торцовочная пила RYOBI RTMS1800-G – стационарного типа и представляет собой комбинацию торцовочной пилы и распиловочного стола, что придает ей большего удобства в использовании и универсальности. Двигатель, мощностью 1800 Вт, позволяет развивать до 4500 об/мин, чего вполне достаточно для обеспечения высокого качества реза. С ее помощью вы можете работать с деревом, торцевать пластиковые и легкосплавные материалы под углом от 45 до 90 градусов на максимальную глубину до 84 мм. Лазерная указка способствует точности и высокому качеству распила. Распиловочный диск – 48-зубчатый, диаметром до 254 мм. Благодаря системе плавного пуска работать с пилой легко, а также обеспечивается более продолжительный срок ее службы. Специальный индикатор светится при подключении к сети, тем самым обеспечивает большую безопасность при работе.
Область применения:
Применяется в быту и для профессионального использования на производстве и в сборочных цехах для торцевания деревянных и прочих пиломатериалов.
Особенности и возможности:
- универсальность;
- комбинация торцовочного стола и пилы;
- литой алюминиевый стол и основание пилы;
- плавный пуск;
- мощный 1800-ватный двигатель для легкого реза и качественного;
- глубина реза до 84 мм;
- лазерная указка;
- индикатор подключения к сети;
- пылевой мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 16 575 ₴





