Торцовочная пила RYOBI EMS305RG
Торцовочная пила Ryobi EMS305RG применяется для столярных работ по дереву и деревосодержащих материалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн и удобство в работе, точность распила и простота эксплуатации - основные достоинства этой модели. Удобные рукоятки - основная и дополнительная, обеспечивают удобство и полный контроль в процессе работы. Система смены пильного диска максимально упрощена. Для этих целей в комплектацию входит специальный ключ. Наличие двух защитных кожухов обеспечивает необходимый уровень защиты при работе. Рабочая область представляет собой опорную плиту вытянутой прямоугольной формы с регулировкой глубины и угла распила. Наличие блокировки пуска гарантирует безопасность использования инструмента. Инструмент оснащен мощным двигателем, высокие обороты которого помогают осуществлять распиловку без особых усилий. С лазерной направляющей качество выполняемых задач будет на высоте.
Важные преимущества: Лазерная направляющая для точного реза; Распил под углом; Дополнительная рукоятка для надежного хвата.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Вес | 20.7 кг |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Производитель | Ryobi |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 18 034 ₴


