Точило Ryobi RBG6G
- Точило для шлифования и заточки металлических деталей.
- Мощность - 250 Вт
- Двигатель - асинхронный
- Размер шлифкругов - 150х20мм
- Посадочное отверстие - 12.7мм
- Защита - защитные стекла
- Вес - 8.1 кг
Комплектация
- Диски к 36/60,
- Защитные стекла - 2шт.
- Упоры - 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 801 ₴

