Точило Ryobi RBGL650G
- Предназначен для заточки таких инструментов, как топоры, ножи, долота, сверла, а также для шлифовки и удаления неровностей с металлических поверхностей, шлифования мелких деталей, снятия слоев краски с пола;
- Два прозрачных экрана препятствуют попаданию искр в оператора;
- Диски оборудованы упорами для удобства заточки инструментов;
- Управление станком осуществляется при помощи всего одной кнопки ON/OFF;
- В основании имеются отверстия для крепления на верстаке;
- Станок прост в использовании и не требует специального обслуживания
Технические характеристики
- Диаметр посадочного отверстия диска (мм) 12.7
- Длина шлиф. ленты, мм 686
- Ширина шлиф. ленты, мм 50
- Размер заточного круга, мм 150
- Толщина круга, мм 25
- Мощность (Вт) 250
- Напряжение (В) 220
- Частота вращения об/мин 2850
- Вес (кг) 10.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 409 ₴

