
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G
28 332 ₴
- В наличии
- Код: 5133002859
- +380 (97) 465-44-04
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G
Рейсмусовый станок Ryobi RAP1500G отлично справляется с обработкой древесины любой плотности. Благодаря компактным габаритам он легко транспортируется, поэтому его просто доставить на место проведения ремонтных работ. Данная модель оснащена защитным реле - в случае перегрузки произойдет остановка двигателя, через несколько минут можно снова запустить станок. Агрегат оснащается откидными столами для удобства работы. Корпус наделен шкалой, которая позволит выставить необходимую толщину заготовки. Станок отвечает всем требованиям безопасности и надежности.
Область применения:
Ryobi RAP1500G незаменимый инструмент для профессиональных столяров и плотников, которым необходимо выполнять большой объём строгательных работ.
Особенности и возможности:
- Наличие стопорных винтов и пластины;
- Высокая безопасность;
- Яркий стильный дизайн;
- Установлен надежный, выносливый двигатель способный решить задачи повышенной сложности;
- Функция регулировки толщины заготовки позволяет проводить высокоточные работы;
- На корпусе нанесена хорошо читаемая шкала, которая позволяет выставить необходимую толщину заготовки.
Технические характеристики
| Глубина обработки, мм | 3 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Скорость движения детали, м/мин | 8 |
| Толщина заготовки, мм | 7-153 |
| Частота вращения вала, об/мин | 9000 |
| Ширина обработки, мм | 318 |
| Вес, кг | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 28 332 ₴



