
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X41H-40
19 890 ₴
- В наличии
- Код: 5133002806
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Ryobi RLM36X41H-40
- Вместительный травосборник объемом 50 литров не требует частого опустошения;
- Регулировка высоты скашивания осуществляется посредством центрального рычага в диапазоне от 20 до 70 мм (5 уровней);
- Телескопическая рукоятка аккумуляторной газонокосилки — для удобства работы пользователей с разным ростом;
- Отсутствие выхлопных газов и сетевых удлинителей;
- Ручка для удобства опустошения травосборника;
- Li-ion аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда, долгий срок службы;
- Особая конструкция гребней по нижнему краю деки, направляющих траву прямо к ножам;
- Мульчирование.
Комплектация
- Аккумуляторная газнокосилка;
- Травосборник;
- Заглушка для мульчирования;
- 1 аккумулятор Li-Ion;
- Зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 145 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴
