
Газонокосилка бензиновая Ryobi RLM46175Y
26 520 ₴
- Под заказ
- Код: 5133003671
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка бензиновая Ryobi RLM46175Y
Газонокосилка Ryobi RLM46175Y - самоходная модель с бензиновым двигателем OHС для скашивания газонной травы на большой площади. Работает в четырех режимах, в том числе в режиме мульчирования, которая полезна хозяевам, предпочитающим не только ровный, но и здоровый газон.
Самоходный тип. Привод на колеса облегчает управление газонокосилкой и позволяет быстро постричь траву.
Возможность регулировки скоса. Высота скашивания регулируется с помощью одного рычага в 7 положениях: 25-75 мм.
Комфорт пользователя. Высота рукояти легко и просто настраивается под рост оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода колес | Задний |
| Страна производитель | Япония |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Ryobi |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴
