Электрическая газонокосилка RYOBI RLM15E36H
- Мощность 1500 Вт, ширина скашивания 36 см
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания одной рукоятью 20-70 мм
- 3-ступенчатая регулировка рукоятей
- Эргономичные рукояти Verterbrae™ с возможностью хвата в вертикальном и горизонтальном положениях
- Складывающиеся рукояти и тканевый травосборник с жестким верхом для удобства при транспортировке и хранении
- Травосборник 45 л
- Заглушка для мульчирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип травосборника | тканево-пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 9 768 ₴

