Электрическая газонокосилка RYOBI RLM18E40H
- Мощность 1800 Вт, ширина скашивания 40 см
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромки газона
- Пятипозиционная регулировка высоты скашивания одной рукоятью 20-70 мм
- Трехступенчатая регулировка рукоятей
- Эргономичные рукояти Verterbrae™ с возможностью хвата в вертикальном и горизонтальном положениях
- Легко складывающиеся рукояти и тканевый травосборник с жестким верхом для удобства при транспортировке и хранении
- Травосборник 50 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип травосборника | тканево-пластиковый |
Информация для заказа
- Цена: 11 580 ₴

