Кусторез Ryobi RHT6160RS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 600 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 286 ₴

