Кусторез Ryobi RHT6760RL
Электрический кусторез Ryobi RHT6760RL используется для ухода за живой изгородью и кустарниками. Оснащен насадкой HedgeSweep, с помощью которой легко убираются обрезки веток. Лезвия кустореза изготовлены по технологии лазерной резки с применением алмазной шлифовки. Вращающаяся 5-ти позиционная основная рукоять обеспечивает более удобную работу с инструментом. Длина кабеля 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 600 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Расстояние между ножами | 27 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴

