Кусторез Ryobi RHT8165RL
Электрический кусторез Ryobi RHT8165RL используется для аккуратной стрижки живых изгородей. Благодаря дополнительной рукояти обеспечивается лучший контроль над инструментом при работе в вертикальном положении. Лезвия кустореза изготовлены по технологии лазерной резки с последующей алмазной шлифовкой. В комплект входит насадка HedgeSweep, позволяющая легко убирать обрезки веток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 650 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Расстояние между ножами | 32 мм |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 028 ₴


