Аккумуляторный триммер Ryobi RLT1832-25F
Аккумуляторный триммер Ryobi RLT183225F оснащен функцией EasyEdge, что позволяет легко и аккуратно обработать углы. Для максимального удобства оператора и качественной работы предусмотрены регулировки штанги по длине и угла наклона режущего элемента. Благодаря тому, что используется леска толщиной 1.6мм, инструмент дает возможность срезать и сухую и свежую траву. Удобная дополнительная рукоятка обеспечивает полный контроль над процессом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | гибрид |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 072 ₴

