Аккумуляторный триммер Ryobi RLT1831-H20F
Гибридный триммер Ryobi RLT1831H20F скашивает траву, небольшие сорняки и прочую растительность. Режущая поверхность должна быть расположена параллельно плоскости земли при стрижке и вертикально при обработке краев. Модель оборудована надежным гибридным мотором и имеет возможность работы от электрической сети. В комплекте поставляется литий-ионная батарея емкостью 2.0 А*ч.
- Отсутствие выхлопных газов;
- Улучшенный защитный кожух Ryobi RLT1831H20F
- Система One+ - один аккумулятор подходит ко всем инструментам;
- Эксклюзивная гибридная технология - питание от сети 220 В или от аккумулятора;
- Основная и дополнительная рукоятка обрезинены, что обеспечивает надежный хват;
- Телескопическая штанга - регулировка положения ручки для комфортной работы.
Технические характеристики
| Возможность работы от сети, 220В | да |
| Время заряда аккумулятора, мин | 60 |
| Габариты, мм | 250 x 119 x 1031 |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Ёмкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Кол. аккумуляторов в комплекте, шт | 1 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | D-образная |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип | гибрид |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Тип двигателя | электрический, питание от аккумулятора |
| Тип ножа | - |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 0-8400 |
| Ширина захвата, см | 28-33 |
| Штанга, тип | прямая |
| Вес, кг | 2.8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Режущий элемент | Леска |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | гибрид |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 868 ₴


