Фрезер RYOBI R18TR-0
Аккумуляторный кромочный фрезер Ryobi R18TR-0 обеспечит качественное выполнение поставленных работ, при этом он не зависит от сетевого питания. Данный инструмент имеет встроенный ограничитель глубины фрезерования, что позволяет проводить тонкую обработку на глубину до 38 мм. Возможность блокировки шпинделя упрощает смену фрезы. GripZone™ - обрезиненное покрытие рукоятки для большего удобства при работе и уменьшения вибрации. Для работы в помещениях с плохим освещением, фрезер имеет светодиодную LED подсветку.
Область применения:
Фрезер Ryobi R18TR-0 предназначен для быстрого и качественного обработки фигурной кромки, снятия фаски, выборки шлицев и пазов, для подготовки заготовок, которые соединяются на шипах или шпунтах, для выполнения декоративной резьбы и т.д.
Особенности и возможности:
- Точная регулировка высоты обеспечивает точное управление и резку;
- Прозрачный экран позволяет безопасно контролировать линию разреза;
- Точность обеспечивается литой базой и точной регулировкой глубины фрезерования;
- LED подсветка освещает рабочую область;
- Рычаг быстрой фиксации для легкой фиксации базы.
Технические характеристики
- Мощность (Вт) 1600
- Рабочий ход фрезы (мм) 0-38
- Размер цанги (мм) 6 / 6,35
- Тип двигателя электрический - щеточный
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 29000
- Общий вес (кг) 1,7
- ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АКБ И ЗАРЯДНОГО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 039 ₴





Отправка с 15 мая 2026