Эксцентриковая шлифмашина Ryobi ONE+ R18ROS-0
Эксцентриковая шлифмашина RYOBI R18ROS-0 – это аккумуляторный 18 В-ый инструмент, входящий в линейку садового и строительного инструмента RYOBI One+, в которой один аккумулятор можно использовать для работы любого инструмента серии. Данная шлифмашина очень удобна в эксплуатации, отличается отличной эргономикой, компактностью и небольшим весом. Благодаря обновленному стильному дизайну и мягкому прорезиненному покрытию Gripzone + его приятно держать в руке. Скорость вращения составляет 10000-20000 об/мин, а размер шлифовальной подошвы - 125 мм. Для сбора пыли предусмотрен специальный мешок, входящий в комплект. Также в комплектацию входит 3 шлифдиска разной зернистости, что позволяет сразу же приступать к работе.
Особенности
- компактность и небольшой вес;
- надежность;
- питание – Li-ion АКБ One+;
- эргономичность;
- з шлифлиста в комплекте;
- пыльный мешок;
- без АКБ;
- простота эксплуатации;
- регулятор скорости;
- обрезиненное покрытие рукоятки GripZone™ для большего удобства при работе и уменьшения вибрации;
- прочный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴





