Машина полировальная MAKITA PW5000CH
Полировальная шлифмашина Makita PW 5000 CH: Электронный контроль оборотов двигателя поддерживает скорость вращения диска под нагрузкой. Плавный пуск и регулятор оборотов двигателя для оптимального режима шлифовки Система подачи житкости через шпиндель в место между шлифовальным диском и обрабатываемой поверхностью Регулятор подачи житкости расположен под рукой Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплект поставки | Боковая ручка 153489-2 Кришка съемная 417322-5 Шлифовальный диск Ø100 мм для PW5000CH 743080-0 Гайковий ключ 17 мм 781008-0 Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 911 ₴

