Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li
Снегоубощик AL-KO SnowLine 48 Li - эффективная снегоуборочная машина с двигателем, получающим постоянный электрический ток от аккумуляторов, и поворотным желобом. Захват снега снегоуборщиком AL-KO SnowLine 48 Li выполняется обрезиненным шнеком с полосой захвата 48 см и рабочей высотой 20 см. Кромка из резины мягко счищает снег с плитки, тротуара. Простой в управлении снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li, с работой которого может справиться любой человек. Инструмент AL-KO SnowLine 48 Li маневренный, компактный и легкий. Дальность выброса снега регулируется в диапазоне от 1 до 6 м.
Комплект поставки:
- Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li
- Резиновый шнек
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Особенности модели:
Использование в холодное время года - мощный двигатель, работающий от постоянного тока от аккумуляторов, с морозостойкими компонентами и системой защиты с отключением при перегреве.
Оптимальная дальность выброса - снег можно выбросить на расстояние 1-6 м.
Аккуратная очистка от снега - шнек оснащен мягкой резиновой кромкой, щадящей убираемую поверхность, например, тротуарную плитку.
Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс электрического устройства на аккумуляторах доступен для понимания любому человеку.
Маневренность - компактные размеры, небольшой вес, удобная рукоятка для управления инструментом, поворачивающийся вручную желоб.
Беспроводность - дистанционная работа на аккумуляторах (арт. 113280). Зарядное устройство (арт. 113281).
Преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Морозостойкий электродвигатель
- Дальность выброса регулируется
- Аккуратная работа шнеком с резиновой кромкой
- Поворотный желоб
- Компактные габариты
- Небольшой вес
- Удобная рукоятка
- Высота забора снега 20 см
- Обрабатываемая площадь - 200 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина захвата | 480 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА |
| Регулировка направления выброса | Да |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип привода | электрический / аккумуляторный |
| Шнек | Прорезиненный |
- Цена: 10 499 ₴


