Снегоуборщик бензиновый AL-KO SnowLine 700 E
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 700 E - эффективная самоходная снегоуборочная машина с мощным 4-тактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания AL-KO мощностью 8,1 кВт и поворотным на 190 градусов желобом. Захват снега выполняется зубчатым шнеком с полосой захвата 70 см. Зубчатая кромка эффективно счищает снег, как только выпавший, так и подмерзший. Простой в управлении снегоуборщик, с работой которого может справиться любой человек. Инструмент маневренный, комплектуется колесами с широкими резиновыми протекторами, устойчивыми во время гололеда и снегопада. Дальность выброса снега регулируется в диапазоне от 10 до 15 м. Наличие передней фары позволяет применять снегоуборщик в позднее время. Рукоятка с подогревом комфортна в работе.
Особенности модели:
Использование в холодное время года - мощный электродвигатель с ручным запуском или электрическим запуском. Рукоятка имеет подогрев.
Оптимальная дальность выброса - снег можно выбросить на расстояние 10-15 м.
Эффективная очистка от снега - прочный шнек оснащен зубчатой кромкой, очищающей уплотнившийся и подмерзший снег глубиной до 55 см.
Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс доступен для понимания любому человеку, самоходный снегоуборщик может управляться без остановки для регулирования его работой.
Маневренность - компактные размеры, небольшой вес, поворачивающийся на 190 градусов желоб.
Работа в вечернее время - есть передняя фара.
Преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Морозостойкий двигатель с ручным и электрическим запуском
- Дальность выброса регулируется
- Эффективная работа шнеком с зубчатой кромкой
- Поворотный желоб
- Компактные габариты
- Удобное управление
- Передняя фара
- Рукоятка с подогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 8100 |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 118 кг |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота снега | 55 см |
| Емкость топливного бака | 6.5 |
| Рабочий механизм | 2-ступенчатый |
| Рабочий объем двигателя | 375 см3 |
| Регулировка направления выброса | Да |
| Система запуска | ручной стартер/электростартер от аккумулятора |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | Да |
| Шнек | зубчатый |
- Цена: 56 999 ₴






