Снегоуборщик бензиновый AL-KO SnowLine 760 TE
Бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 760 TE – это представитель надежной и безотказной немецкой техники. Главной особенностью AL-KO SnowLine 760 TE является не колесный привод, а гусеничный. Соответственно, проходимость повышена. Высококачественные детали и надежная сборка гарантирует бензиновому снегоуборщику AL-KO SnowLine 760 TE долговечность и практичность в использовании.
AL-KO SnowLine 760 TE: особенности и преимущества
- Предусмотрен специальный двигатель зимнего типа. Его мощности хватает для работы со свежим снегом в довольно больших количествах. При этом, обеспечивается высокая скорость работы и перемещения снегоуборщика AL-KO SnowLine 760 TE.
- Запускается устройство мгновенно. Для этого предусмотрен специальный электростартер. Теперь вам не придется дергать тросик или прикладывать усилия.
- Профессионалы отмечают, что AL-KO SnowLine 760 TE – это маневренная и скоростная модель. В наличии удобная регулировка скорости, а также возможность выставлять максимальные значения.
- Параметры шнека средние. Сам шнек изготовлен из стали. Ширина ковша составляет 76 см. Данные параметры подходят для уборки снега на достаточно широких дорогах.
- Обратите внимание, что направление выброса снега регулируется дистанционно. Таким образом, вам не придется останавливаться. Рефлектор может поворачиваться на 190 градусов. Максимальная дистанция выброса – 15 метров.
- Гусеничный привод обеспечивает не только должную проходимость, но и упрощает подъемы или спуски по гористой местности.
- AL-KO SnowLine 760 TE составляет 118 кг. Данные параметры являются оптимальными как для профессиональных операторов, так и для новичков.
- Управление производится за счет комфортной консоли со встроенной фарой, что упрощает работу в темное время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя, Вт | 9560 |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Привод | гусеничный |
| Общие | |
| Вес | 126 кг |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота снега | 55 см |
| Емкость топливного бака | 6.5 |
| Комплект поставки | Снегоуборщик; - свечной ключ; - срезные болты; - скребок для снега; - инструкция; - картонная коробка |
| Рабочий механизм | 2-ступенчатый |
| Рабочий объем двигателя | 337 см3 |
| Регулировка направления выброса | Да |
| Система запуска | ручной стартер/электростартер от аккумулятора |
| Состояние | Новый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Фара | Да |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый с верхним расположением клапанов |
| Шнек | зубчатый |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴







