Функция 3 в 1: Рыхление, аэрирование, сбор травы. Замена вала без помощи инструментов. Вал-аэратор, вал-рыхлитель и травосборник в комплекте. Для больших площадей, травосборник в комплекте.
Технические характеристики:
|
Рабочая ширина аэратора |
37 см |
|
Рабочая ширина рыхлителя |
38 см |
|
Вид привода |
Электрическая |
|
Объем травосборника в л |
55 л |
|
Вал аэратора |
24 пружинных зубьев |
|
Корпус газонокосилки |
пластик PP |
|
Для газонных площадей до (в м²) |
800 |
|
Регулировка глубины |
центральная, 5-ступенчатая |
|
Вал рыхлителя |
14 стальных ножей |
|
Масса в кг (приблизительно) |
14 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Производительность | 800 кв. м/час |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴



