Промышленный дизельный / керосиновый обогреватель Sakuma SGO-30C
Дизельная тепловая пушка с принудительным воздушным охлаждением, имеет камеру сгорания из нержавеющей стали. На агрегате установлены современные системы безопасности и экономии топлива: - защита при повторном включении и система стабилизации пламени с датчиком контроля и фотоэлементом. Эти системы позволяют, останавливать подачу топлива при погасании пламени, и предотвращается автоматическое включение установки после выключения вследствие обрыва питания, что полностью соответствует нормам ЕС. Благодаря уменьшенному давлению при распылении достигнуто полное сгорание топлива. Корпус защищен согласно стандарту IPX4А, для работы в условиях повышенной влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 56 л |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 230, 50Hz, 340Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | колеса, ручки, инструкция, кабель питания, встроенный термостат |
Информация для заказа
- Цена: 26 918 ₴

