
Электрическая тепловая пушка Grunfeld GG-C9/3
6 497 ₴
- В наличии
- Код: Grunfeld GG-C9/3
- +380 (97) 465-44-04
Преимущества
1. Закрытый тэн из нержавеющей стали: не сжигает кислород в воздухе, не пересушивает помещение, высокий ресурс, чистый теплый воздух.
2. Встроенный регулируемый термостат.
3. Возможность управления воздушным потоком: наличие регулировачных ручек даёт возможность перенаправлять теплый воздух в любом направлении.
4.Встроенная защита от перегрева.
5. В данной модели тепловой пушки установлен высокоскоростной вентилятор, смоделированый специальным образом для увеличения скорости и объёма воздушного потока, при этом оставаясь относительно тихим и сбалансированным.
6.Тепловентилятор так же может быть использован без рамы, которая легко отделяется.
7.Имеет три режима: полная мощность, половина мощности и режим высокопроизводительного вентилятора.
8.Корпус из стальной пластины и покрыт термостойким порошком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 742 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Регулировка мощности | 52/4500/9000W |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 6 497 ₴
