
Осушитель воздуха Grunfeld GD1701-90
39 117 ₴
- Под заказ
- Код: Grunfeld GD1701-90
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Grunfeld GD1701-90
Осушитель воздуха Grunfeld GD1701-90 - это промышленный вариант, который предотвращает появление плесени в помещениях с высоким уровнем влаги, это может быть например мастерская или цех. Принцип работы заключается в принудительной подаче воздуха из помещения на испаритель, где при низких температурах влага с воздуха конденсируется и стекает в поддон. Осушенный воздух попадает на конденсатор где нагревается и возвращается в помещения. Отсутствие необходимости в монтаже позволит сразу начать работу переместив прибор в нужное место при помощи транспортировочных роликов. Устройство отличается компактностью, малошумностью и экономичностью.Применение
Устройство предназначено для применения в различных помещениях с повышенным уровнем влаги, предотвращая появление плесени в домах, на дачах, в подвалах, погребах, гаражах и т.д.
Особенности
- Экономичность;
- Компактные размеры;
- Высокая производительность;
- Современный дизайн;
- Экологичная безопасность;
- Простота эксплуатации;
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.25 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Объем бака для сбора конденсата: | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 500 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 39 117 ₴
