
Осушитель воздуха Grunfeld GD1701-50
23 868 ₴
- В наличии
- Код: Grunfeld GD1701-50
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха Grunfeld GD1701-50
Промышленный осушитель воздуха. Предназначен для устранения избыточной влажности воздуха в помещениях. Защищает дом от появления плесени и грибка которые появляются при избыточной влажности воздуха. Может использоваться в файловых, серверных комнатах, подземных помещениях, складах товаров, где требуется сухая среда и предотвращение появления влаги и плесени. Осушенный воздух вновь смешивается с окружающим воздухом и из-за непрерывной циркуляции воздуха через установку относительная влажность воздуха постепенно уменьшается до заданного значения. В зависимости от температуры и относительной влажности воздуха, cконденсированная влага может отводиться непрерывно или только в определенные фазы размораживания. Отвод конденсата возможен как в съемный бак, расположенный внутри осушителя, так и непосредственно в канализацию.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Объем бака для сбора конденсата: | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 450 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный уровень влажности | 20 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.95 |
| Производительность | 300 |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 23 868 ₴
