Бензиновый цифровой генератор Kipor (Kama) IG2000
однофазный, инверторный, ручной запуск, номинальная мощность 1,6 кВА, максимальная мощность 2,0 кВА
Цифровые генераторы Kipor (Kama) IG2000 компактные и легкие электростанции незаменимы в полевых условиях. Кожух обеспечивает низкий уровень шума.
Технические характеристики:
|
Номинальная частота (Гц) |
50 |
|
Номинальное напряжение (В) |
220 |
|
Номинальная сила тока (А) |
7 |
|
Номинальная мощность (кВА) |
1,6 |
|
Максимальная мощность (кВА) |
2,0 |
|
Объем топливного бака (л) |
3,5 |
|
Потребление топлива (г/кВА-ч) |
500 |
|
Время непрерывной работы (ч) |
3 |
|
Уровень шума (Дб) / 7м |
54-59 |
|
Размеры (см) |
52*30*42 |
|
Вес (кг) |
22 |
|
Модель двигателя |
KG158 (Honda type) |
|
Тип двигателя |
Одноцилиндровый, 4х-тактный, с верхним расположением клапанов, бензиновый с воздушным охлаждением |
|
Рабочий объем двигателя (куб.см) |
105,6 |
|
Компрессия |
8,5 |
|
Номинальная мощность двигателя (л.с.) |
3,5 |
|
Система зажигания |
T.C.I. |
|
Свечи зажигания |
A7RTC |
|
Тип топлива |
Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KG158 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 21 437 ₴

