
Виброплита Honker HP-C140H
73 726 ₴
- Под заказ
- Код: Honker HP-C140H
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Honker HP-C140H
Бензиновая виброплита Honker HP-C140H оснащена двигателем Honda GX160, резиновой подошвой, транспортировочными колёсами, навесным баком для воды, площадкой размером 68X46 см.
Виброплита способна выполнять различные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, уплотнению гранулированных материалов. Аппарат является высокоманевренным оборудованием, отличающимся компактными габаритами. Высокая эффективность и максимальная экономичность в процессе эксплуатации – главные его особенности.
Особенности Honker HP-C140H:
- Складная ручка.
- Герметичным кожух ремня — предотврает попадание песка и грунта.
- Наличие колес для удобства перемещения аппарата.
- Тяжелые ударные креплениям для уменьшения вибрации мотора.
- Верхнее расположение двигателя Honda GX270 повышает эффективность и оптимальную передачу мощности, снижает расход топлива.
Характеристики:
- Бензиновая виброплита с двигателем Honda GX270,
- комплекте 1шт резиновая подошва, транспортировочные колёса, навесной бак для воды.
- размер площадки 68X46 см,
- вес 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 73 726 ₴
