Виброплита Honker HP-C100H
Виброплита HONKER HP-C100H предназначена для стабилизации щебневой и песчаной подсыпки, уплотнения грунтов, для укладки и ремонта асфальтного покрытия, тротуарной плитки. трамбовки.Она отличаются высокой маневренностью, небольшими габаритами, относительно небольшим весом, высокой эффективностью и экономичностью в работе. Виброплита HONKER HP-C100H широко используется в тех случаях, когда применение дорожных катков для уплотнения материалов экономически нецелесообразно или неудобно из-за небольших объемов работ или ограниченных размеров площадок.Складная ручка для удобства транспортировки.Герметичный кожух ремня для предотвращения попадания песка и грунта.Встроенные колеса для удобной транспортировки.Тяжелые ударные крепления для снижения вибрации двигателя в процессе работы.
Характеристики:
- Модель двигателя: Honda GX160
- Мощность двигателя: 4,8 л.с./3,6 кВт.
- Объем двигателя: 163 см3
- Тип двигателя: 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: бензин
- Размер подошвы: 580х440 мм.
- Центробежная сила: 16 кН
- Частота вибраций: 4500 кол./мин
- Глубина уплотнения: 300 мм.
- Максимальная скорость движения: 15 м./мин.
- Преодолеваемый подъем: 30%
- Габариты: 100x46x85 см.
- Вес: 100,00 кг.
- Комплектация: виброплита 1 шт., свечной ключ 1 шт., ремень 2 шт., коврик резиновый 1 шт., паспорт 1шт., упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 36 244 ₴

