Виброплита Honker H-Power C120
H-Power C120 будут незаменимы при выполнении ремонтных работ асфальтобетонных покрытий (дорог и тротуаров), незаменимы при уплотнении различного рода гранул-ных материалов.
Это высоко маневренное строительное устройство, значительной обшей массы и размера, очень эффективно, максимально экономично в работе.
Модель обладает:
Удобной ручкой для транспортировки.
Спец. кожухом, чтобы не попал песок и грунт.
Колесным блоком для простого перемещения.
Для снижения вибрации мотора имеются тяжелыми ударные крепления.
Вабочей плитой, на ней находятся основные узлы.
Дизельным двигателем Honda GX160с значительной мощности. Расположен таким образом, чтобы вес над рабочей поверхностью распределялся равномерно. Качественным самоочищающимся воздушным фильтром, который исключит попадание во внутрь цилиндра разного рода частиц.
Характеристики:
- Бензиновая виброплита с двигателем ориг. Honda GX160,
- размер площадки 61 x 45,
- вес 112 кг,
- Центробежная сила: 18KN,
- в комплекте транспортировочные колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Размер площадки | 61 x 45 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 43 051 ₴

