
Виброплита Honker HP-C120L
32 487 ₴
- Под заказ
- Код: Honker HP-C120L
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Honker HP-C120L
Преимущества виброплиты H-POWER HP-C120L
- основа плиты стальная толщиной 6 мм - крепкая на излом;
- в комплект входит вулканический коврик - для работы с тротуарной плиткой;
- складывающаяся ручка - позволяет перевозить в багажнике автомобиля;
- есть транспортировочные колеса - позволяют легко перевозить агрегат;
- все рычаги управления находятся на рабочей рукоятке - что позволяет работать без особых сложностей
Технические характеристики H-POWER HP-C120L:
- Бренд: Honker
- Страна производитель: Китай
- Гарантия, мес.: 12
- Вес, кг: 112
- Максимальная глубина уплотнения, см: 50
- Мощность, л.с.: 5.5
- Оросительная система с баком: нет
- Рабочий объем двигателя, см3: 196
- Размер плиты, мм: 610*450
- Система запуска: ручной стартер
- Скорость движения макс., м/мин: 21
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Центробежная сила вибратора, кН: 18
- Частота вибрации, об/мин.: 5600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Размер площадки | 61 x 45 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5600 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 32 487 ₴
