
Виброплита Honker HP-C160LH
86 367 ₴
- Под заказ
- Код: Honker HP-C160LH
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Honker HP-C160LH
- Реверсивная виброплита с двигателем Honda GX270 ,
- Сила уплотнения 30 кН,
- Вибрация 4500 в мин,
- скорость передвижения до 20м/мин,
- размер подошвы 70x50 см,
- вес 146 кг.
- Макс. площадь уплотнения до 700 м2/час.
- Макс. угол подъема 30%.
- В комплекте транспортировочные колёса.
Основные функции:
- Реверсивный ход вперед и назад, а также уплотнение на месте.
- Легкодоступные элементы управления.
- Большие амортизаторы уменьшают вибрацию.
- Износостойкие опорные плиты продлевают срок службы, открытая конструкция уменьшает загрязнение.
- Расположенная в центре подъёмная балка позволяет легко перемещять на площадях ограниченных размеров (траншеи, обочины).
- Защитная решетка защищает от случайного повреждения во время работы.
- Механическая система управления обеспечивает надежность, экономичность и минимальное обслуживание виброплиты.
- Благодаря высокой амплитуде колебаний, большого веса, производительность при уплотнении увеличена до 500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Тип двигателя | Дизельный |
Информация для заказа
- Цена: 86 367 ₴
