Виброкаток HONKER HP-R300H
Описание товара:
- Рычаг управления Deadman обеспечивает защиту от непреднамеренного движения обратного хода для максимальной безопасности оператора.
- Простота управления для удобства оператора.
- Эргономичная конструкция регулируемой по высоте рукоятки для удобства оператора и упрощенной транспортировки.
- Самоочищающиеся скребки предотвращают образование грязи на катках.
- Компактная конструкция для удобного управления в ограниченном пространстве.
- Толстые барабанные раковины для увеличения срока службы барабана.
- Большой нержавеющий резервуар для воды, легко снимается для наполнения или очистки.
Технические характеристики:
- Центробежная сила: 20KN.
- Частота вибрации: 5500 об / мин.
- Максимальная скорость движения: 1,82 км / ч.,
- угол подъема ≤15°,
- Объем бака для воды: 16 л.
- Топливный бак 2,5 л,
- Ширина ролика: 550 мм.
- Диаметр ролика: 400 м,
- Рабочий вес : 210 кг.
- Размер: 1250x680x950 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 1.82 км/ч |
| Ширина вальца | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Состояние | Новый |
| Угол поворота | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 151 694 ₴


Отправка с 14 мая 2026