
Вибротрамбовка HONKER HP-RM75H
71 648 ₴
- В наличии
- Код: HONKER HP-RM75H
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибротрамбовка Honker HP-RM75H
Для транспортировки необходимо уложить аппарат набок, так чтобы отверстие для топлива было расположено сверху.
Данное вибро устройство незаменимо в том месте, где нет возможности применения тяжелого строй оборудования. В строительстве и ремонте дорожного покрытия, трамвайных путей и т.п. позволит качественно уплотнить сыпучий материал (щебень, песок). Повышенна мощность и высокая ударная сила - это те характеристики которыми обладает данная модель.
Вибротрамбовки незаменимы при прокладывании сети коммуникации, инженерной конструкции, при устанавливании осветительной мачты.
Технические характеристики
- Вибронога с оригинальным двигателем Honda GX100 3H(4,0hp),
- сила удара 1400 кг,
- рабочий ход прыжка 40-75мм,
- размер рабочей площадки 345x285mm,
- кол-во ударов 640-680 в мин,
- вес 73 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 385 мм |
| Центробежная сила | 4 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 0.77 л |
| Марка двигателя | Honda GX100 3H(4,0hp) |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 71 648 ₴
