Описание и технические характеристики HONKER HP-ECVE
- Напряжение сети: 220 вольт
- Потребляемая мощность: 1500 ватт.
- Рабочий диаметр: от 32 мм до 45 мм.
- БЕЗ ВАЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 45 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴

