Сверлильный станок ТИТАН ПМД28 - мощность 1500 Вт, электромагнитная сила 13000Н.
Сверлильный станок ТИТАН ПМД28
Профессиональный сверлильный станок ТИТАН ПМД28 с электромагнитным основанием.
Технические характеристики:
| Диаметр сверления | 28 мм (коронами 59 мм) |
| Cкорость вращения | 300 об/мин |
| Напряжение | 220 B |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальный ход | 180мм |
| Электромагнитная сила | 13000 Н |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 779 ₴

