Сверлильный станок ТИТАН ПМД32 - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ с электромагнитным основанием, макс. Ø сверления 32 мм, мощность 1650 Вт, электромагнитная сила 14500 Н
Сверлильный станок ТИТАН ПМД32
Технические характеристики:
| Диаметр сверления | 32 мм |
| Cкорость вращения | 150 об/мин |
| Напряжение | 380 B |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Максимальный ход | 200 мм |
| Электромагнитная сила | 14500 Н |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 28 686 ₴


