Точило Титан KTSM150
Ленточный точильно-шлифовальный станок Титан KTSM 150 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги.
Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Титан KTSM 150 удобной и безопасной.
Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты
Основные характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 250 Вт
- Питание: бытовая сеть: 220 В / 50 Гц ±5%
- Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин
- Шлифовальный круг: Ø 150 x Ø 12.7 x 20 мм / зернистость Р36
- Шлифовальная лента: 50 x 686 мм / зернистость Р80
- Скорость движения ленты: 900 м/мин
- Вес станка: 6.9 кг
- Вес станка в упаковке с принадлежносятми: 8.9 кг
Комплектация:
- Комбинированный шлифовальный станок - электроточило
- Съемный ленточношливовальный блок с лентой
- Решулируемые подручники
- Защитный экран
- Комплект крепежа
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴

