
Ленточно-дисковый шлифовальный станок TITAN KSM400
4 508 ₴
- В наличии
- Код: KSM400
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточно-дисковый шлифовальный станок TITAN KSM400
Предназначен для сухого шлифования (выглаживания) поверхностей (обработанных на дереворежущих станках) деталей из древесины и позволяет доводить их поверхности до заданного класса шероховатости.
Технические характеристики
- Мощность 400 Вт, 230В/50Гц
- Число оборотов на холостом ходу 1450/мин
- Размер шлифовального диска 150 мм
- Размер шлифовальной ленты 100 х 914 мм
- Наклон рабочего стола 0°-45°
- Наклон узла шлифовальной ленты 0°-90°
- Размер рабочего стола 190 х 125 мм
- Вес 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 508 ₴
