Сверлильный станок ТИТАН PMD16 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Сверлильный станок с электромагнитным основанием
Технические характеристики
- Мощность 1500 Вт
- Скорость вращения 350 об/мин
- Максимальный диаметр сверления 16мм
- Электромагнитная сила 11500Н
Комплект поставки:
- Сверлильный станок TITAN PMD16;
- Ключевой патрон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Число оборотов холостого хода | 350 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴



