
Затирочная машина HONKER M60E
43 979 ₴
- Под заказ
- Код: HONKER M60E
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Затирочная машина HONKER M60E
В производственных и торговых помещениях очень важна качественная обработка поверхности бетоного пола, поэтому после заливки ее подвергают заглаживанию. Для выполнения этой операции используется Заглаживающая (затирочная) машина HONKER M60Е. Именно благодаря этому оборудованию происходит втирание верхнего слабого слоя (цементного молочка) в бетонную массу, в результате чего уплотняется поверхностный слой, ликвидируются мелкие углубления и утапливаются выступающие на поверхность зерна крупного заполнителя, при этом сама поверхность основания становится идеально ровной и однородной. Затирочные машины применяются для грубой и чистовой обработки бетонных и цементных полов. А также для финишной обработки полов из гарцовки и других полусухих смесей, в т.ч. самовыравнивающихся.
Работы выполняются в 2 этапа — сначала производиться грубая затирка бетона стальным диском, а затем чистовая — стальными лопастями. В конструкции использованы 4 лопасти.
Затирочная машина HONKER M60Е идеальна при проведении работ вне помещений при малых и средних объемах.
Отличительные особенности затирочной машины HONKER M60Е:
- Вращающееся защитное колесо ограждения позволяет работать в узких и труднодоступных местах.
- Складывающая ручка управления затирочной машины удобна для транспортировки в легковом автомобиле.
- Подъемный крюк создает удобство при погрузке, выгрузке и транспортировке затирочной машины.
- Специально созданный редуктор для затирочной машины увеличивает ресурс эксплуатации.
- Усиленная конструкция заглаживающей машины увеличивает надежность и качество отделки бетона.
- Регулированная по высоте ручка и удобно расположенные рычаги управления машиной, обеспечивают оператору более комфортную работу.
- Центробежный выключатель безопасности, отключает двигатель в случае потери возможности управления затирочной машиной.
- Поворотная ручка позволяет точно регулировать угол наклона лопастей.
- Электрический однофазный двигатель 220В идеально подходит для работ в закрытых или непроветриваемых помещениях.
- Область затирания 58 см
- Защита ремня.
Комплектность затирочной машины HONKER M60Е:
- Лопасти для затирания.
- Затирочная машина.
- Интсрукция.
- Упаковка.
Технические характеристики
- Тип питания: электрический
- Ширина обработки: 0.58 м
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2.2 кВт
- Частота вращения двигателя : 125 об/мин
- Вес: 62кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр заглаживающего диска | 580 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 125 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 125 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 43 979 ₴



