
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA21-II
3 757 ₴
- В наличии
- Код: Титан TDA21-II
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA21-II
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия,
- Мощность двигателя 1050Вт,
- 220V/50Hz,
- частота вращения 1400-4800 об/мин,
- диаметр 150 мм,
- Ход эксцентрика при полировании 21 мм,
- не оставляет голограмм на полируемых поверхностях,
- не нагревает полируемую поверхность как стандартные полировочные машинки с вращательным движением,
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения,
- Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий, т.к. не нагревает поверхность при обработке.
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на «липучке» диаметром 125 мм,
- вес 2,2 кг.
- В комплекте полировальная насадка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Размер хода платформы | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴








