
Вибрационная шлифмашина Титан BPSM150
862 ₴
- В наличии
- Код: Титан BPSM150
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифмашина Титан BPSM150
ТИТАН BPSM150 (БПШМ-150) - современная и высокотехнологичная вибрационная шлифовальная машина. Удобный корпус обеспечивает отличную продуваемость двигателя и при этом позволяет крепко удерживать прибор.
Шлифмашиной удобно удобно управлять благодаря функции блокировки включения. Отвод пыли с рабочей зоны осуществляется через воздушные каналы и отверстия в подошве.
Благодаря регулировки скорости эта шлифмашина будет идеальным вариантом для шлифовальных и для полировальных работ как в профессиональном, так и в бытовом применении.
Основные параметры:
- Тип шлифмашины вибрационная
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Макс. частота колебания платформы 10000 кол/мин
- Размер хода платформы 1.6 мм
- Размер подошвы — 90х187 мм
- Крепление листа зажимы
- Блокировка кнопки включения Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
- Габариты упаоквки: 10х16х29 см.
- Полная масса инструмента в упаковке с принадлежностями: 1,5 кг
Комплект поставки:
- Шлифмашина с индивидуальным серийным номером
- Адаптер подключения к пылесосу
- Дополнительный переходной адаптер
- Шлифовальный лист
- Запасные коллекторные щетки
- Руководство по эксплуатации / Гарантийный талон
- Фирменная упаковка
Характерные преимущества:
- Отвод пыли через воздушные каналы и отверстия в подошве
- Возможность подключения к пылесосу через адаптер
- Быстрая замена шлифовальной бумаги
- Удобный дизайн
- Блокировка включения
- Лёгкий вес
- Компактные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

