
Вибрационная шлифмашина Титан BPSM350
1 282 ₴
- В наличии
- Код: Титан BPSM350
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифмашина Титан BPSM350
Титан BPSM350 - современная и высокотехнологичная вибрационная шлифовальная машина. Удобный корпус обеспечивает отличную продуваемость двигателя и при этом позволяет крепко удерживать прибор.
Шлифмашиной удобно удобно управлять благодаря функции блокировки включения. Отвод пыли с рабочей зоны осуществляется через воздушные каналы и отверстия в подошве.
Благодаря регулировки скорости эта шлифмашина будет идеальным вариантом для шлифовальных и для полировальных работ как в профессиональном, так и в бытовом применении.
Основные параметры:
- Мощность двигателя 350Вт, 220V/50Hz, частота хода 6000-12000/мин, размер подошвы 112*230мм, ход подошвы 1,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размер хода платформы | 1.6 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴
