
Эксцентриковая шлифмашина ТИТАН PESM43125
1 428 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PESM43125
- +380 (97) 465-44-04
Эксцентриковая шлифмашина ТИТАН PESM43125
Эксцентриковая шлифмашина Titan PESM 43-125 пригодна для обработки поверхностей различных материалов - древесины, металла, пластмассы, камня и т.п. Ее электродвигатель имеет мощность 430 Вт, достаточный для обеспечения всех операций шлифовки и полировки. Число оборотов можно регулировать с помощью электронного устройства от 6 до 13 тыс. об/мин. Инструмент имеет эластичную опорную тарелку, благодаря чему можно без проблем шлифовать закругленные поверхности. Фиксация абразивных накладок на тарелке осуществляется быстро и удобно при помощи липучки. Эффективная система охлаждения позволяет избежать перегрева при длительной работе, а это является признаком профессионального инструмента. Шарикоподшипники внутри корпуса имеют пылезащищенное исполнение. Аппарат отличается удобством в работе. Благодаря мягкой нескользящей накладке на рукоятке вполне возможна работа одной рукой, тем более, что вес инструмента - всего 2,2 кг. Имеется и передняя рукоятка, которую для удобства можно установить в одно из нескольких предусмотренных положений. Пыль, выделяющаяся в процессе работы, собирается в специальный мешок (но имеется и возможность подсоединения пылесоса).
Технические характеристики
- Мощность электродвигателя: 430 Ватт.
- Напряжение сети: 220 Вольт.
- Минимальные обороты: 6000 оборотов в минуту.
- Максимальные обороты: 13000оборотов в минуту.
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм.
- Вес: 2,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 1 428 ₴
